Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wild & Fein Schulterblattknorpelmix Wild 100 g

Wild & Fein Schulterblattknorpelmix Wild 100 g

4 Angebote  ab 8,49 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,49 € - 8,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wild und Fein Wild Mix Schulterblattknorpelmix 100g
8,49 €* (84,90 €/kg) ab 4,95 € Versand 13,44 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Wild & Fein Schulterblattknorpelmix Wild, 100 g - Kauartikel für Hunde
Shop Zoo-Gartenbedarf
8,79 €* (87,90 €/kg) ab 4,90 € Versand 13,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Wild & Fein Schulterblattknorpelmix Wild, 100 g, Kauartikel für Hunde, Snack für: Hund
8,79 €* (87,90 €/kg) ab 4,90 € Versand 13,69 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wild & Fein Schulterblattknorpelmix Wild, 100 G - Kauartikel Für Hunde
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
8,79 €* ab 4,90 € Versand 13,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wild & Fein
EAN 4260619660552
Gelistet seit September 2020
Geschmacksrichtung Wild
Produkttyp Snack

Ähnliche Produkte

Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 g Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 g
ab 6,89 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Ochsenziemer 150 g Wild & Fein Ochsenziemer 150 g
ab 11,99 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Hirschpralinen Natur 80 g Wild & Fein Hirschpralinen Natur 80 g
ab 5,49 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Wildfleischstange 100 g Wild & Fein Wildfleischstange 100 g
ab 5,89 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Kaukäse Wild 1 St Wild & Fein Kaukäse Wild 1 St
ab 6,99 €*
2 Preise vergleichen
Wild & Fein Rehrippen 100 g Wild & Fein Rehrippen 100 g
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Pferdehaut 150 g Wild & Fein Pferdehaut 150 g
ab 6,15 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Lammziemer 100 g Wild & Fein Lammziemer 100 g
ab 8,39 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Rehbeckenknochen 1 Stück Wild & Fein Rehbeckenknochen 1 Stück
ab 4,99 €*
2 Preise vergleichen
Wild & Fein Lammhaxn 3 Stück Wild & Fein Lammhaxn 3 Stück
ab 5,89 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Hirschrippen 150 g Wild & Fein Hirschrippen 150 g
ab 7,49 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!