Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina Fliesenlack Kreidefelsen seidenmatt 0,75 l

Alpina Fliesenlack Kreidefelsen seidenmatt 0,75 l

Nr. 32 in Lack
8 Angebote  ab 49,49 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 49,49 € - 55,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Bad & Küche Fliesen-Lack Kreidefelsen – seidenmatt für Wandfliesen – 0,75 Liter
49,49 €* ab 0,00 € Versand 49,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Alpina Fliesenlack B&K Fliesenlack 2K 750 ml
49,90 €* (66,53 €/l) ab 4,90 € Versand 54,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
ALPINA FARBEN Fliesen-Lack »Bad & Küche«, Kreidefelsen, seidenmatt, 750 ml - beige
51,99 €* (69,32 €/l) ab 0,00 € Versand 51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpina Fliesenlack Bad & Küche 2K kreidefelsen 750 ml
52,99 €* (70,65 €/l) ab 4,99 € Versand 57,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Fliesenlack Bad & Küche 2k Kreidefelsen 750 Ml
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
53,29 €* ab 5,49 € Versand 58,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Fliesen-Lack Bad & Küche 2 Komponenten Kreidefelsen Seidenmatt 750 ml
55,99 €* (74,66 €/l) ab 4,95 € Versand 60,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4034139139818
Gelistet seit März 2025
Produkttyp Lack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für innen, Wand
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe beige
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften robust, matt, strapazierfähig, seidenmatt, geruchsarm
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 32 in Lack

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
ab 59,99 €*
10 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!