Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Mini Senior Chicken & Rice 5 x 900 g

Josera Mini Senior Chicken & Rice 5 x 900 g

7 Angebote  ab 3,95 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,95 € - 53,09 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA Mini Senior Chicken and Rice glutenfreies Trockenfutter für ältere Hunde kleiner Rassen 900g
3,95 €* ab 4,95 € Versand 8,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera Mini Senior Chicken & Rice | 900g Hundefutter
Shop Zooheld
5,55 €* (6,17 €/kg) ab 4,90 € Versand 10,45 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Hunde-Trockenfutter Mini Senior Chicken & Rice 900 g
5,89 €* (6,55 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,84 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera - Hundefutter - Mini Senior Chicken & Rice 900 g
6,09 €* (6,77 €/kg) ab 4,99 € Versand 11,08 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Josera Mini Senior Chicken & Rice Hundetrockenfutter 1 x 900 Gramm
11,00 €* (12,22 €/kg) ab 2,99 € Versand 13,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Chicken & Rice Mini Senior 0,95 kg
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: muunchy
14,99 €* (15,78 €/kg) ab 0,00 € Versand 14,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254785279
Gelistet seit Mai 2025
Besonderheiten glutenfrei
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Senior
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, Nieren, Immunsystem, Stoffwechsel, Haut & Fell
Rassenempfehlung kleine Rassen

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!