Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Pastete Huhn 12 x 85 g

Miamor Pastete Huhn 12 x 85 g

8 Angebote  ab 8,99 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,99 € - 14,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sparpaket Miamor Pastete 12 x 85 g - Huhn
9,48 € 8,99 €* ab 2,99 € Versand 11,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Feine Pastete mit Ei & Huhn | 12x 85g Katzenfutter
Shop Zooheld
8,99 €* (8,81 €/kg) ab 4,90 € Versand 13,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Dose Pastete Huhn 85 g (Menge: 12 je Bestelleinheit)
Shop Petland
9,01 €* (8,83 €/kg) ab 4,97 € Versand 13,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Pastete Huhn 12x85g Dose
9,99 €* (9,79 €/kg) ab 2,99 € Versand 12,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miamor Feine Pastete mit Ei & Huhn 85 g - 12 Stück, Nassfutter für: Katze
9,99 €* (9,79 €/kg) ab 4,49 € Versand 14,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor Feine Pastete mit Ei & Huhn | 12x 85g Katzenfutter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: zooheld
14,99 €* (14,70 €/kg) ab 3,90 € Versand 18,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 0000042017080
Gelistet seit Juli 2014
Geschmacksrichtung Ei, Huhn
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Dose

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!