Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera High Protein Huhn 3 kg

Josera High Protein Huhn 3 kg

13 Angebote  ab 14,57 €
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,57 € - 29,14 €
JOSERA High Protein Chicken 3kg + Überraschung für den Hund
14,57 €* (4,86 €/kg) ab 3,80 € Versand 18,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Josera High Protein Adult Huhn 3 kg
15,39 €* (5,13 €/kg) ab 2,99 € Versand 18,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 17,49 €*
FNBDE12ONLY
Josera High Protein Adult Chicken | 3 kg Leistungsfutter für Hunde
Shop Zooheld
15,99 €* (5,33 €/kg) ab 4,90 € Versand 20,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera High Protein Huhn 3 kg
Shop Petland
16,19 €* (5,40 €/kg) ab 2,97 € Versand 19,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Trockenfutter für Hunde High Protein Adult, Huhn
17,99 € 16,19 €* ab 5,99 € Versand 22,18 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA High Protein Huhn | 3 kg | Trockenfutter für ausgewachsene Hunde | Adult | Huhn & Lachsöl | Premiumfutter für sportliche (Zucht-) Hunde | glutenfrei & proteinreich | L-Carnitin & Taurin
17,49 €* ab 0,00 € Versand 17,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera High Protein Huhn 3 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
17,49 €* (5,83 €/kg) ab 4,95 € Versand 22,44 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hundefutter High Protein Adult mit Huhn, 3kg
17,99 €* ab 5,99 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera High Protein Adult Chicken Hundetrockenfutter 3 Kilogramm
19,60 €* (6,53 €/kg) ab 2,99 € Versand 22,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA High Protein Chicken - trockenfutter für Hunde - 3kg
22,17 €* (7,39 €/kg) ab 0,00 € Versand 22,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
3 kg Josera High Protein ADULT Chicken Trockenfutter Hund glutenfrei
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tierfutterkiste53639
23,75 €* (7,92 €/kg) ab 0,00 € Versand 23,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254788355
Gelistet seit August 2025
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, säugende Hündinnen, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 3 kg

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!