Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Adult Leicht & Vital 12,5kg

Josera Adult Leicht & Vital 12,5kg

Nr. 40 in Snack
14 Angebote  ab 37,76 €
1 weitere Variante
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 37,76 € - 47,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA Adult Leicht & Vital 12,5kg + Überraschung für den Hund
37,76 €* (3,02 €/kg) ab 0,00 € Versand 37,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Josera Light & Vital - 12,5 kg
48,99 € 38,99 €* ab 2,99 € Versand 41,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Adult Light & Vital 12,5kg
38,99 €* (3,12 €/kg) ab 4,95 € Versand 43,94 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Adult Light & Vital 12,5 kg
40,03 €* (3,20 €/kg) ab 2,99 € Versand 43,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 45,49 €*
FNBDE12ONLY
Josera A/S Adult Light & Vital 1x12.5 kg
41,98 €* (3,36 €/kg) ab 2,99 € Versand 44,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Light & Vital | 12,5kg fettarmes Hundefutter
Shop Zooheld
41,99 €* (3,36 €/kg) ab 0,00 € Versand 41,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Light & Vital 12,5 kg
52,99 € 42,69 €* (3,42 €/kg) ab 3,90 € Versand 46,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera A/S Adult Light & Vital Hundetrockenfutter 1 x 12,5 Kilogramm
44,50 €* (3,56 €/kg) ab 2,99 € Versand 47,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Adult Light & Vital 12,5kg 12,5 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
45,49 €* (3,64 €/kg) ab 0,00 € Versand 45,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Light & Vital 12,5 kg
47,69 €* (3,82 €/kg) ab 0,00 € Versand 47,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Light & Vital 12,5 kg
Shop Petland
47,69 €* (3,82 €/kg) ab 0,00 € Versand 47,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254786092
Gelistet seit Juni 2025
Geschmacksrichtung Wild
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, aktive Hunde, Gelenke & Knochen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 12.5 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 40 in Snack

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!