Das billiger.de Logo
Merkzettel
Green Petfood Dog Potato & Pea 10 kg

Green Petfood Dog Potato & Pea 10 kg

11 Angebote  ab 41,99 €
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 41,99 € - 101,74 €
Green Petfood GPF Dog Potato & Pea 1x10 kg
41,99 €* (4,20 €/kg) ab 2,99 € Versand 44,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Green Petfood mit Kartoffel & Erbse - 10 kg
45,99 € 42,49 €* ab 0,00 € Versand 42,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Green Petfood Dog Potato & Pea | 10kg Hundefutter trocken
Shop Zooheld
43,89 €* (4,39 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Green Petfood Dog Potato & Pea 1x10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
44,49 €* (4,45 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood with Potato & Pea 10 kg
44,49 €* (4,45 €/kg) ab 2,99 € Versand 47,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Green Petfood Dog Potato & Pea 10 kg
Shop Petland
46,79 €* (4,68 €/kg) ab 0,00 € Versand 46,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Green Petfood Potato & Pea 10 kg
51,99 € 47,49 €* (4,75 €/kg) ab 3,90 € Versand 51,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood with Potato & Pea | 10 kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tierfutterkiste53639
49,50 €* (4,95 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Green Petfood Potato & Pea 10 kg, Trockenfutter für: Hund
50,99 €* (5,10 €/kg) ab 4,49 € Versand 55,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GreenPetfood Potato & Peas Hundetrockenfutter 2 x 10 Kilogramm
76,49 €* (3,82 €/kg) ab 0,00 € Versand 76,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GREEN PETFOOD VeggieDog Trockenfutter mit Kartoffel und Erbse getreidefrei adulte Hunde 2x10kg
101,74 €* ab 0,00 € Versand 101,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Green Petfood
EAN 4032254789857
Gelistet seit September 2025
Besonderheiten vegetarisch, getreidefrei
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für ernährungssensible Hunde, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 10 kg

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!