Das billiger.de Logo
Merkzettel
Green Petfood InsectDog Hypoallergenic 10 kg

Green Petfood InsectDog Hypoallergenic 10 kg

11 Angebote  ab 46,21 €
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 46,21 € - 92,46 €
Green Petfood GPF Dog Hypoallergenic 1x10 kg
46,21 €* (4,62 €/kg) ab 2,99 € Versand 49,20 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Green Petfood Dog Hypoallergenic | 10 kg getreidefreies Hundefutter
Shop Zooheld
46,22 €* (4,62 €/kg) ab 0,00 € Versand 46,22 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
GREEN PETFOOD InsectDog Hypoallergenic 10kg + Überraschung für den Hund
46,23 €* (4.62/kg) ab 0,00 € Versand 46,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Green Petfood Hypoallergenic mit Insekten - 10 kg
57,99 € 48,99 €* ab 0,00 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Green Petfood Hypoallergenic Insects 10 kg
59,99 € 48,99 €* (4,90 €/kg) ab 3,90 € Versand 52,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood Dog Hypoallergenic with Insects 1x10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
49,90 €* (4,99 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood Hypoallergenic mit Insekten 10 kg
49,90 €* (4,99 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Green Petfood Dog Hypoallergenic 10 kg
Shop Petland
53,99 €* (5,40 €/kg) ab 0,00 € Versand 53,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Green Petfood Dog Hypoallergenic 10 kg
56,99 €* (5,70 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood Hypoallergenic 10 kg, Trockenfutter für: Hund
58,79 €* (5,88 €/kg) ab 4,49 € Versand 63,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Green Petfood
EAN 4032254789574
Gelistet seit Juni 2025
Besonderheiten getreidefrei
Geschmacksrichtung Insekten
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, ernährungssensible Hunde, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 10 kg

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!