Das billiger.de Logo
Merkzettel
Green Petfood Veggie Dog mit roter Linse 10 kg

Green Petfood Veggie Dog mit roter Linse 10 kg

14 Angebote  ab 37,42 €
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 37,42 € - 90,06 €
Green Petfood GPF Dog Red Lentil 1x10 kg
37,42 €* (3,74 €/kg) ab 2,99 € Versand 40,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GreenPetfood Red Lentil Hundetrockenfutter 10 Kilogramm
37,43 €* (3,74 €/kg) ab 2,99 € Versand 40,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Green Petfood Dog Red Lentil | 10kg Alleinfuttermittel für Hunde
Shop Zooheld
39,09 €* (3,91 €/kg) ab 0,00 € Versand 39,09 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Green Petfood VeggieDog mit roter Linse | 10 kg | Hundefutter trocken | Adult | Vegetarisches Premium Trockenfutter für erwachsene Hunde | weizenfrei | besonders verträglich mit Flohsamenschalen
39,95 €* ab 3,99 € Versand 43,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Green Petfood mit Roter Linse - 10 kg
45,99 € 39,99 €* ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Green Petfood Red Lentil 10 kg
47,99 € 41,59 €* (4,16 €/kg) ab 3,90 € Versand 45,49 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood Dog Red Lentil 1x10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
41,99 €* (4,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 41,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood with Red Lentil 10 kg
41,99 €* (4,20 €/kg) ab 2,99 € Versand 44,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Green Petfood Dog Red Lentil 10 kg
Shop Petland
43,19 €* (4,32 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
GREEN PETFOOD VeggieDog mit roter Linsen vegetarisches Futter mit roter Linsen für adulte Hunde 10 kg
45,48 €* ab 0,00 € Versand 45,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Green Petfood Dog Red Lentil 10 kg
45,59 €* (4,56 €/kg) ab 0,00 € Versand 45,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood Red Lentil 10 kg, Trockenfutter für: Hund
47,09 €* (4,71 €/kg) ab 4,49 € Versand 51,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Green Petfood
EAN 4032254789888
Gelistet seit Juli 2025
Besonderheiten vegetarisch
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, ernährungssensible Hunde, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 10 kg

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!