9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 51,99 € - 101,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Lamm & Batate 12,5 kg
51,99 €*
(4,16 €/kg)
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Josera Adult Lamb & Sweet Potato 12,5kg Trockenfutter für Hunde
56,94 €*
ab 0,00 € Versand
56,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Lamm & Süßkartoffel 12,5 kg Futter
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
57,98 €*
(4,64 €/kg)
ab 0,00 € Versand
57,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Josera Lamm & Süßkartoffel 12,5kg, Trockenfutter für: Hunde, Adult All Size, für ausgewachsene Hunde aller Größen
57,99 €*
(4,64 €/kg)
ab 0,00 € Versand
57,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Lamm & Süßkartoffel 12,5 kg
62,99 €
60,89 €*
(4,87 €/kg)
ab 0,00 € Versand
60,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Lamm & Süßkartoffel 12,5kg
62,99 €*
(5,04 €/kg)
ab 0,00 € Versand
62,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Josera |
|---|---|
| EAN | 4032254786320 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Geschmacksrichtung | Lamm, Süßkartoffel |
| Produkttyp | Trockenfutter, Snack, Nassfutter |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|
| Besonders geeignet für | Immunsystem, Haut & Fell |
|---|
| Packungsgröße | 12.67 kg |
|---|