Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera FiestaPlus 12,5 kg

Josera FiestaPlus 12,5 kg

8 Angebote  ab 35,99 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,99 € - 43,16 €
Josera FiestaPlus 12,5 kg
35,99 €* (2,88 €/kg) ab 4,90 € Versand 40,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera FiestaPlus 12,5 kg
43,99 € 37,19 €* (2,98 €/kg) ab 3,90 € Versand 41,09 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Adult FiestaPlus 12,5kg Trockenfutter für Hunde
40,49 €* ab 0,00 € Versand 40,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera FiestaPlus 12,5kg, Trockenfutter für: Hunde, Adult All Size, für ausgewachsene Hunde aller Größen
41,99 €* (3,36 €/kg) ab 0,00 € Versand 41,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12,5 kg Josera A/S Adult FiestaPlus Trockenfutter Hund Glutenfrei
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tierfutterkiste53639
41,99 €* (3,36 €/kg) ab 0,00 € Versand 41,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Josera FiestaPlus 12,5 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
42,95 €* (3,44 €/kg) ab 0,00 € Versand 42,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera 200092, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
43,16 €* (3,45 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254786214
Gelistet seit August 2025
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 12.67 kg
Packungsinhalt 1 Stück

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!