Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Feines & Filet Geflügel Pur & Huhn 16 x 100 g

Miamor Feines & Filet Geflügel Pur & Huhn 16 x 100 g

7 Angebote  ab 12,31 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,31 € - 16,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Feines&Filet Geflügel Pur&Huhn 16x100g
12,31 €* (7,69 €/kg) ab 2,99 € Versand 15,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 13,99 €*
FNBDE12ONLY
Miamor Feines & Filet Geflügel Pur & Huhn | 16x 100g
Shop Zooheld
13,20 €* (8,25 €/kg) ab 4,90 € Versand 18,10 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Schale Feines & Filet Geflügel Pur & Huhn 100g (Menge: 16 je Bestelleinheit)
Shop Petland
13,53 €* (8,46 €/kg) ab 4,97 € Versand 18,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Filets Adult 100g-Schale Katzennassfutter Geflügel & Huhn 16 x 100g
13,99 €* (8,74 €/kg) ab 2,99 € Versand 16,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miamor Feines & Filet 16 x 100 g - Geflügel Pur & Huhn
14,19 €* ab 2,99 € Versand 17,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor Feines & Filet Geflügel Pur & Huhn 100 g - 16 Stück, Nassfutter für: Katze
14,29 €* (8,93 €/kg) ab 4,49 € Versand 18,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
arelf Bundle Miamor Feines & Filet Geflügel Pur & Huhn 10 x 100 g + Milky Shake
16,27 €* ab 0,00 € Versand 16,27 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 4000158751591
Gelistet seit Januar 2026
Geschmacksrichtung Huhn, Geflügel
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Schale
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für ernährungssensible Katzen

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!