7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,95 € - 15,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
LED Tischlampe Akku Tischleuchte Kabellos Outdoor Dimmbar Touch IP44 Weiß
Marktplatz
Verkäufer: b.k.licht
12,95 €*
ab 0,00 € Versand
12,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
BRILONER - LED Tischlampe kabellos IP44 mit Lichtkante, Touch, dimmbar, Akku Tischleuchte, Nachttischlampe, Leselampe, LED Lampe, Outdoor, Touchlampe, Tischlampe Akku, 8 x 19 cm (DxH), Altweiß
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Briloner Leuchten LED Tischleuchte Tischleuchte kabellos Akku dimmbar Touch, LED fest integriert, Warmweiß
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
BRILONER - LED Tischlampe kabellos IP44 mit Lichtkante, Touch, dimmbar, Akku Tischleuchte, Nachttischlampe, Leselampe, LED Lampe, Outdoor, Touchlampe, Tischlampe Akku, 8 x 19 cm (DxH), Altweiß
Marktplatz
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Briloner Led Tischlampe Kabellos Ø8x19cm 2,6w 150lm 2700k Warmweiß Dimmbar Altweiß - Tischleuchte Wohnzimmer Schlafzimmer Balkon
Marktplatz
14,95 €*
ab 3,99 € Versand
18,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
BRILONER LEUCHTEN LED Tischleuchte "KIRA", weiß, 1, 1 Stk., Leuchten, 8x19 cm, Akku tauschbar, Indoor/Outdoor, Wohnzimmer, Flur, Balkon, LED Tischleuchte
15,39 €*
ab 4,95 € Versand
20,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leselampe
Produkteigenschaften
| Marke | Briloner |
|---|---|
| EAN | 4002707496526 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Leselampe |
| Breite | 0.08 m |
|---|---|
| Höhe | 0.19 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Betriebsart | USB, Netzbetrieb, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, kabellos, dimmbar, tragbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 150 lm |
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
| Schutzart | IP44 |
|---|