3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 70,86 € - 99,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
BOLTZE Wandobjekt Wandbild Boote Segelboote Eisen B 109 cm H 69 cm
70,86 €*
ab 0,00 € Versand
70,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Boltze Home, Wanddeko, Wanddekoration Hanse 109 x 69 cm, Eisen
75,11 €*
ab 0,00 € Versand
75,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Boltze Wandobjekt Hanse aus maritime Wanddeko in grau | Gr.: onesize
Marktplatz
114,90 €
99,00 €*
ab 4,95 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandbild
4
Kare DESIGN Wandbild 122,5 x cm Creative Dots 56155 Holz Beige Natur
ab 349,00 €*
(349,00 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Boltze |
|---|---|
| EAN | 4020607733510 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Wandbild |
| Breite | 690 mm |
|---|---|
| Höhe | 690 mm |
| Farbe | grau, weiß, mehrfarbig |
|---|
| Material | Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Boltze Wandobjekt Vogel (Wanddeko aus Metall, Vögel, maritimes Motiv, Wandbild für Flur / Wohnzimmer / Esszimmer) 1014713, silber
ab 20,49 €*
2
Preise vergleichen