7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 148,35 € - 218,36 €Sharkoon OfficePal C10 Bürostuhl, schwarz
148,35 €*
ab 19,90 € Versand
168,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon OfficePal C10 Bürostuhl, schwarz
149,82 €*
ab 19,90 € Versand
169,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Sharkoon OfficePal C10, Gaming Stuhl, Schwarz
149,90 €*
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Bürostuhl OfficePal C10 - schwarz
149,90 €*
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Sharkoon Bürostuhl Sharkoon Bürostuhl OfficePal C10, Stuhl schwarz
157,89 €*
ab 0,00 € Versand
157,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Sharkoon OfficePal C10 Bürostuhl, schwarz
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
210,51 €*
ab 0,00 € Versand
210,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Sharkoon |
|---|---|
| EAN | 4044951041398 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Drehstuhl |
| Länge Rückenlehne | 60 cm |
|---|---|
| Sitzbreite | 50 cm |
| Sitzhöhe | 53.5 cm |
| Sitztiefe | 50 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | ergonomisch |
|---|
| Gesamtgewicht | 15 kg |
|---|
| Bezugsstoff | Stoff |
|---|