8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 13,58 € - 30,49 €JOSERA Meat Lovers Pure Multipack 6 x 800 g
13,58 €*
(33,95 €/kg)
ab 3,80 € Versand
17,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Meat Lovers Adult Pure Multipack | 6x 400g Hundefutter
13,98 €*
(5,83 €/kg)
ab 4,90 € Versand
18,88 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA Meat Lovers Pure Multipack | 6X 400g | Hundefutter nass - 4 Sorten | Adult | Premium Nassfutter für ausgewachsene Hunde | 4 verschiedene getreidefreie Sorten| hoher Fleischanteil (68 %)
13,99 €*
ab 0,00 € Versand
13,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Meat Lovers Adult Pure Multipack 6x400g
14,39 €*
(6,00 €/kg)
ab 4,97 € Versand
19,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Meatlovers Pure 6 x 400 g - Mix (4 Sorten, neues Design)
15,99 €
15,49 €*
ab 2,99 € Versand
18,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Meat Lovers Adult Pure Multipack 1x2.4 kg
15,99 €*
(6,66 €/kg)
ab 2,99 € Versand
18,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Josera Meat Lovers Adult Pure Multipack 6x400 g Futter
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
20,99 €*
(8,75 €/kg)
ab 0,00 € Versand
20,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Snack
Produkteigenschaften
| Marke | Josera |
|---|---|
| EAN | 4032254798019 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | getreidefrei |
| Produkttyp | Snack, Nassfutter |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|
| Besonders geeignet für | Herz, ernährungssensible Hunde |
|---|
| Packungsanzahl | 6 |
|---|---|
| Packungsgröße | 800 g |