+10
Bilder
HP EliteBook 640 G11 14'' Intel Core Ultra 5 135U 16 GB RAM 512 GB SSD A37VSET
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.223,49 € - 1.449,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hp Elitebook 640 G11 14 ́ ́ Ultra 5 135u/16gb/512gb Ssd Laptop - Silver
1.223,49 €*
ab 5,99 € Versand
1.229,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
HP EliteBook 640 G11 Intel Core Ultra 5 135U Laptop 35 6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Silber - Silber
1.328,19 €*
ab 0,00 € Versand
1.328,19 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
HP EliteBook 640 G11 (14", 512 GB, 16 GB, Eng. Int., Intel Core Ultra 5 135U), Notebook, Silber
1.449,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0198415289407 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 135U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Akkukapazität (Wh) | 56 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 6.0 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SDRAM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 272,27 €*
10
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
7
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
HP 250 G9 15,6" Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS Schwarz
ab 279,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 15-fc0259ng AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS Natural Silver
ab 549,00 €*
2
Preise vergleichen