3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 519,00 € - 1.013,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kernbohrgerät 3300 W 580 U/min - Kernbohrmaschinen MSW
519,00 €*
ab 0,00 € Versand
519,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Vertikale Diamantkernbohrmaschine Für Beton Und Asphalt Mit Ständer, 550 U/min, 3300 W
Marktplatz
615,63 €*
ab 0,00 € Versand
615,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Vertikale Diamantkernbohrmaschine für Beton und Asphalt mit Ständer, 550 U/min,
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
1.013,42 €*
ab 0,00 € Versand
1.013,42 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standbohrmaschinen
Produkteigenschaften
| Marke | MSW |
|---|---|
| EAN | 4062859160386 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 0.25 m |
|---|---|
| Höhe | 0.93 m |
| Länge | 0.58 m |
| Gewicht | 24.1 kg |
|---|