- 12%
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen 5 7535HS 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 699,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 5 16ARP10, 16 Zoll, WUXGA, IPS, AMD Ryzen 5 7535HS, 32 GB, 5...
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
WUXGA Notebook 40,6 cm (16 Zoll) 1920 x 1200 Pixel 32 GB Ram 512 GB SSD Windows 11 Home AMD Ryzen 5 max. 4,55 GHz intern IdeaPad Slim 5 16ARP10 (Grau)
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
IdeaPad Slim 5 16ARP10 WUXGA Notebook 40,6 cm (16 Zoll) 1920 x 1200 Pixel 32 GB Ram 512 GB SSD Windows 11 Home AMD Ryzen 5 max. 4,55 GHz intern (Grau) (Versandkostenfrei)
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
IdeaPad Slim 5 16ARP10, 16 Zoll, WUXGA, IPS, AMD Ryzen 5 7535HS, 32 GB, 512 GB SSD, AMD Radeon 660M
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199275056086 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Grafikkarte | AMD Radeon 660M |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, 3,5 mm Klinke, HDMI 2.1 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen