Motorola Razr 70 Plus 12 GB RAM 512 GB PANTONE Mountain View
1 weitere Variante
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.149,00 € - 1.149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola razr 70 plus, 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Dunkelgrün - dunkelgrün
1.149,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola razr 70 plus Smartphone (17,53 cm/6,9 Zoll, 512 GB Speicherplatz, 50 MP Kamera) grün
1.149,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.149,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493618555 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola RAZR |
| Produkttyp | Smartphone |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Breite | 74 mm |
|---|---|
| Höhe | 171.4 mm |
| Tiefe | 7.09 mm |
| Akkukapazität | 4500 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1200 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 48:53 h |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1080 x 2640 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.9" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, OLED, Gorilla Glass, LTPS, 4K Ultra HD, HDR10, FHD+, POLED |
| Pixeldichte | 414 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden, Reverse Wireless Charging |
| Farbe | grün, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Mountain View |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubdicht |
|---|---|
| Funktionen | integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Barometer, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 189 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, 3G, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Miracast |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle, Akku, Speicherkarte, Ladegerät, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA, AMR, APE, OGG |
|---|---|
| Videoformate | FLAC |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Schutzart | IP48 |
|---|
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 512 GB |
| Speicherkartentyp | NM |