HP EliteBook 840 G10 Intel Core i5-1335U 16 GB RAM 512 GB SSD ohne Betriebssystem
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.030,29 € - 1.060,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP EliteBook 840 G10 i5-1335U 14 WUXGA 16 GB SSD 512 GB BT ohne Betriebssystem (REPACK) 2 Jahre Neu Repack/Umgepacktes
1.030,29 €*
ab 0,00 € Versand
1.030,29 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Hp Elitebook 840 G10 Repack 14 ́ ́ I5/16gb/512gb Ssd Laptop - Silver
1.060,99 €*
ab 4,99 € Versand
1.065,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199642298194 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Prozessor | Intel Core i5-1335U |
| Akkukapazität | 4249 mAh |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP Victus 15-fa2141ng Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 869,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen