HP EliteBook 840 G10
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Variante auswählen
1 Variante zu HP EliteBook 840 G10
Am beliebtesten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.030,29 € - 1.060,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i5-1335U 16 GB RAM 512 GB SSD ohne Betriebssystem
1.030,29 €*
ab 0,00 € Versand
1.030,29 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel Core i5-1335U 16 GB RAM 512 GB SSD ohne Betriebssystem
1.060,99 €*
ab 4,99 € Versand
1.065,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Prozessor | Intel Core i5-1335U |
| Akkukapazität | 4249 mAh |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, Mikrofonanschluss, USB, USB (Typ-C), USB 3.0, USB 3.2 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |