HP OmniBook 7 16-az0222nw Intel Core 5 210H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Intel Core Ultra 7 256Vab 1.129,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Grafikkarte
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 770,99 € - 914,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hp Omnibook 7 16-az0222nw 16 ́ ́ I5/16gb/512gb Ssd Laptop - Silver
770,99 €*
ab 5,99 € Versand
776,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
HP OmniBook 7 16-az0222nw Core 5 210H 16 2K 300nits AG 16GB DDR5 5200 SSD512 Intel Graphics Cam 5 Mpx IR 70Wh Win11 Glacial Silver 2Y - Silber
914,49 €*
ab 0,00 € Versand
914,49 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199485516394 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | HP OmniBook |
| Prozessor | Intel Core 5 210H |
| Akkukapazität (Wh) | 70 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| HD-Standard | 2K |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, USB 3.1 (Typ-C), USB 3.1 (Typ-A), USB (Typ-C), USB 3.2, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP Victus 15-fa2141ng Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 869,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen