Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Meat Lovers Menu Multipack 6 x 400 g

Josera Meat Lovers Menu Multipack 6 x 400 g

7 Angebote  ab 13,48 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,48 € - 19,99 €
JOSERA Meat Lovers Menu Multipack 6 x 800 g
13,48 €* (33,70 €/kg) ab 3,80 € Versand 17,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Meat Lovers Adult Menu Multipack 6x400g
Shop Petland
13,49 €* (5,62 €/kg) ab 4,97 € Versand 18,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Meatlovers Menü 6 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten)
14,99 € 13,99 €* ab 2,99 € Versand 16,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Meat Lovers Adult Menu Multipack 1x2.4 kg
14,99 €* (6,25 €/kg) ab 2,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Meatlovers Adult Menu Multipack 6x400 g
14,99 €* (6,25 €/kg) ab 2,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
JOSERA Meat Lovers Menu Multipack | 6X 400g | Hundefutter nass - 3 Sorten | Adult | Premium Nassfutter für ausgewachsene Hunde | 3 verschiedene getreidefreie Menu Sorten | Fleisch & Gemüse
14,99 €* ab 3,99 € Versand 18,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Meat Lovers Adult Menu Multipack 6x400 g Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
19,99 €* (8,33 €/kg) ab 0,00 € Versand 19,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254798057
Gelistet seit Mai 2026
Besonderheiten getreidefrei
Geschmacksrichtung Gemüse, Fleisch
Produkttyp Snack, Nassfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 6
Packungsgröße 800 g

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!