2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 205,49 € - 205,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fissler Schnellkochtopf Vitaquick®Elemental Dampfkochtopf Premium Drucktopf, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Schnellkochtopf mit 2 Garstufen und Superthermic Boden silberfarben Ø 22 cm x 29,5 cm x 39,5 cm x 24,5 cm
205,49 €*
ab 0,00 € Versand
205,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Schnellkochtopf FISSLER "VitaquickElemental Dampfkochtopf Premium Drucktopf", silber, B:29,5cm H:24,5cm L:39,5cm Ø:22cm, Töpfe, Schnellkochtopf, Schnellkochtopf mit 2 Garstufen und Superthermic Boden
205,49 €*
ab 5,95 € Versand
211,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dampfdrucktopf
Produkteigenschaften
| Marke | Fissler |
|---|---|
| EAN | 4009209426204 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Dampfdrucktopf |
| Durchmesser | 29.5 cm |
|---|
| Geeignet für | Induktionskochfeld, alle Herdarten |
|---|
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Hitzebeständigkeit | 180 °C |
|---|
| Gesamtgewicht | 4.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 6.0 l |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | spülmaschinengeeignet, rostfrei |
| Sicherheitsmerkmale | Verriegelungsanzeige |
|---|