Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Snack Leberwurst-Cream 5 x 15 g

Miamor Snack Leberwurst-Cream 5 x 15 g

9 Angebote  ab 1,67 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 1,67 € - 19,99 €
MIAMOR Leberpaste 90 g
1,67 €* (18,56 €/kg) ab 4,95 € Versand 6,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Cat Snack 6 x 15 Gramm Multipack Katzensnack Leberwurst-Cream
1,99 €* (22,11 €/kg) ab 2,99 € Versand 4,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
3 weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Cat Snack Leberwurst-Cream - 6 x 15 g
1,99 €* ab 2,99 € Versand 4,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Leberpaste 6x15g
3,02 €* (33,56 €/kg) ab 3,80 € Versand 6,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Cat Snack Cream Leberwurst | 2er Pack 6x15g + 1 Gratis-Sachet | Eine gesunde Belohnung ohne unnötige Zusatzstoffe | leckerer Schleck-Snack
7,99 €* ab 0,00 € Versand 7,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 4000158743039
Gelistet seit Oktober 2014
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Geschmacksrichtung Innereien
Produkttyp Snack
Verpackungsart Plastikbeutel
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 5
Packungsgröße 0.015 kg
Packungsgröße gesamt 0.075 kg

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!