18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,90 € - 149,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant Lea LED Stehleuchte 160 cm 3-flammig warmweiß
49,90 €*
ab 5,95 € Versand
55,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilliant Lampe Lea LED Standleuchte 3flg eisen/chrom | 3x LED-D45, E14, 4W LED-Tropfenlampe inklusive, (450lm, 2700K) | Mit Fußschalter
Marktplatz
62,90 €*
ab 0,00 € Versand
62,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Brilliant Lea LED Stehleuchte 160 cm 3-flammig warmweiß Zustand B
Marktplatz
Verkäufer: dealtempel
63,89 €*
ab 0,00 € Versand
63,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Brilliant LED Stehlampe "Lea", Stehleuchte 3-flammig, Wohnzimmer Leselampe, E14, Standleuchte, LED wechselbar, eisen / chrom silberfarben
67,95 €*
(67,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
67,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Brilliant Lea Stehleuchte (4 W, Höhe: 157,5 cm, Eisen/Chrom, E14)
79,95 €*
(79,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Brilliant LED-Standleuchte Lea 3-flammig Eisen und Chrom
79,99 €*
ab 9,95 € Versand
89,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilliant Standleuchte, Silber, Metall, 22x157.5x26.5 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Stehlampen, Stehlampen
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Brilliant, Stehlampe, Lea (450 lm, E14)
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Led-Stehleuchte Lea 3 X E14, 3 Watt
139,00 €*
ab 7,98 € Versand
146,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Lampe Lea Led Standleuchte 3flg Eisen/chrom 3x Led-d45, E14, 4w Led-tropfenlampe Inklusive, (450lm, 2700k) Mit Fußschalter - Brilliant
Marktplatz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| EAN | 4004353195464 |
| Gelistet seit | Oktober 2014 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 158.0 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
|---|
| Material | Chrom, Glas, Metall, Eisen |
|---|