Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cat's Best Original 10 l

Cat's Best Original 10 l

Nr. 1 in Holzstreu
11 Angebote  ab 7,03 €
Variante auswählen
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,03 € - 26,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cat's Best Original 4,3 kg
7,03 €* (1,63 €/kg) ab 2,99 € Versand 10,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 7,99 €*
FNBDE12ONLY
Cat's Best Original Katzenstreu - 10 l (ca. 4,3 kg)
11,99 € 7,99 €* ab 2,99 € Versand 10,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JRS Cat's Best Original Katzenstreu 10l
8,10 €* (0,81 €/l) ab 4,95 € Versand 13,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
JRS Cats Best Eko Plus - Aggregat-Holzstreu 10l / 4,3kg
8,94 €* (2.08 /kg) ab 3,80 € Versand 12,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
CAT Katzenstreu Cats Best Original Katzenstreu pflanzlich 10 L rosa
9,10 €* (2,12 €/kg) ab 5,99 € Versand 15,09 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Cats Best Original 1x10 Liter
9,89 €* (0,99 €/l) ab 2,99 € Versand 12,88 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cats-Best Katzenstreu Original, staubarm, aus 100% Holzfasern, klumpend, geruchsbindend, 10 Liter
14,98 €* (1,50 €/l) ab 4,15 € Versand 19,13 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Cat ́s Best Original Katzenstreu, biologisch, kompostierbar, Staubarm , 4,3 Kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: raiffeisenonlineshop
16,99 €* (3,95 €/kg) ab 0,00 € Versand 16,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Klumpstreu

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cat's Best
EAN 4002973000908
Gelistet seit April 2014
Produkttyp Klumpstreu, Holzstreu
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 10 l
Mengenangabe gesamt 10 l
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 4.3 kg
Packungsgröße gesamt 4.3 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Holzstreu
Nr. 1 in Klumpstreu
Nr. 1 in Katzenstreu

Ähnliche Produkte

Cat's Best Original 40 l Cat's Best Original 40 l
ab 23,75 €*
21 Preise vergleichen
Cat's Best Original 20 l Cat's Best Original 20 l
ab 13,02 €*
10 Preise vergleichen
Cat's Best Smart Pellets 20 l Cat's Best Smart Pellets 20 l
ab 17,59 €*
13 Preise vergleichen
Cat's Best Original 30 l Cat's Best Original 30 l
ab 18,20 €*
4 Preise vergleichen
Cat's Best Original 5 l Cat's Best Original 5 l
ab 4,38 €*
6 Preise vergleichen
Cat's Best Smart Pellets 10 l Cat's Best Smart Pellets 10 l
ab 9,77 €*
9 Preise vergleichen
Cat's Best Sensitive 20 l Cat's Best Sensitive 20 l
ab 16,46 €*
10 Preise vergleichen
Cat's Best Sensitive 8 l Cat's Best Sensitive 8 l
ab 7,84 €*
8 Preise vergleichen
Cat's Best Smart Pellets 5 l Cat's Best Smart Pellets 5 l
ab 11,45 €*
2 Preise vergleichen
Cat's Best Universal 20 l Cat's Best Universal 20 l
ab 9,23 €*
9 Preise vergleichen
Cat's Best Smart Pellets 2 x 20 l Cat's Best Smart Pellets 2 x 20 l
ab 39,49 €*
4 Preise vergleichen
Cat's Best Universal 40 l Cat's Best Universal 40 l
ab 16,98 €*
11 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,7befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 183 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,7 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,2
Wir haben 183 Bewertungen zu Cat's Best Original 10 l mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,2 Sternen.
Klumpstreu???
veröffentlicht am 06.09.2026
Sehr ergiebig, keine Geruchsbindung und Katzen mögen es nicht an den Pfoten
veröffentlicht am 31.07.2026
Stinkt und zu grob!!
veröffentlicht am 08.04.2026
Stark nachgelassen
veröffentlicht am 22.09.2026
Schlechteste Naturstreu
veröffentlicht am 04.07.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice