7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,57 € - 201,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rolly Toys Trettraktor JCB
107,57 €*
ab 0,00 € Versand
107,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rolly Toys Trettraktor JCB mit Anhänger + Frontlader, ab 2,5 Jahre, Schlepper
Marktplatz
Verkäufer: mctmultichanneltrade
110,97 €*
ab 0,00 € Versand
110,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
rolly toys® Trettraktor Rolly Toys JCB Traktor mit Anhänger und Lader 023837
120,90 €*
ab 7,90 € Versand
128,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trettraktor
Produkteigenschaften
| Marke | Rolly Toys |
|---|---|
| EAN | 4006485023837 |
| Gelistet seit | März 2009 |
| Ausführung | Lader und Anhänger |
| Produkttyp | Trettraktor |
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 47 cm |
| Länge | 161 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Anhängerkupplung, Überrollbügel, einstellbare Kettenspannung |
|---|
| Farbe | gelb |
|---|
| Funktionen | Vorwärts, Motorhaube zum Öffnen, Drehschemellenkung |
|---|
| Gesamtgewicht | 9.4 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anhänger, Lader |
|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Rolly Toys rollyFarmtrac John Deere 7930 inkl. Lader + Luftbereifung
ab 227,45 €*
19
Preise vergleichen
Rolly Toys rollyJunior John Deere mit Lader und Trailer grün (nicht verfügbar)
ab 155,99 €*
4
Preise vergleichen