Rolly Toys rollyJunior RT grün inkl. Lader
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ausführung
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 143,45 € - 151,88 €Rolly Toys Traktor mit Lader 811465
Marktplatz
Verkäufer: hommel-gbr
143,45 €*
ab 6,50 € Versand
149,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Rolly Toys rollyJunior RT Trettraktor mit rollyJunior Lader, grün
144,99 €*
ab 5,99 € Versand
150,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
rolly toys® Tretfahrzeug 811465 rollyJunior RT, grün mit JuniorLader
145,49 €*
ab 6,99 € Versand
152,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Rolly Toys Traktor / rollyJunior RT Trettraktor (inkl. rollyJunior Lader, verstellbarem Sitz, Flüsterlaufreifen, für Kinder von 3 – 8 Jahre) 811465
145,66 €*
ab 0,00 € Versand
145,66 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Rolly Toys Traktor / rollyJunior RT Trettraktor (inkl. rollyJunior Lader, verstellbarem Sitz, Flüsterlaufreifen, für Kinder von 3 – 8 Jahre) 811465
Marktplatz
Verkäufer: MCT MultiChannelTrade
145,66 €*
ab 0,00 € Versand
145,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tretfahrzeug ROLLY TOYS "Junior RT", grün, Tretfahrzeuge, KinderB:53cm H:53cm T:142cm, Kunststoff, Kindertraktor mit Lader, B:53cm H:53cm T:142cm
165,00 €
147,78 €*
ab 5,95 € Versand
153,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rolly Toys RollyJuniort mit Lader
148,57 €*
ab 0,00 € Versand
148,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trettraktor
Produkteigenschaften
| Marke | Rolly Toys |
|---|---|
| EAN | 4006485811465 |
| Gelistet seit | Januar 2011 |
| Ausführung | Lader |
| Produkttyp | Trettraktor |
| Breite | 53 cm |
|---|---|
| Höhe | 62 cm |
| Länge | 142 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Kettenschutz, Anhängerkupplung, verstellbarer Sitz, Überrollbügel, einstellbare Kettenspannung, Frontkupplung |
|---|
| Bereifungsart | Traktorreifen, Flüsterreifen |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Funktionen | Motorhaube zum Öffnen, Drehschemellenkung |
|---|
| Gesamtgewicht | 12.6 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Lader |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Rolly Toys rollyFarmtrac John Deere 7930 inkl. Lader + Luftbereifung
ab 227,45 €*
19
Preise vergleichen
Rolly Toys rollyJunior John Deere mit Lader und Trailer grün (nicht verfügbar)
ab 155,27 €*
3
Preise vergleichen