8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 473,99 € - 630,00 €SPONETA S 4-72 e ExpertLine Outdoor-Tischtennis-Tisch, grün
473,99 €*
ab 5,95 € Versand
479,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 491,99 €*
Ihr Gutscheincode: N-RABATT-18
Gutschein einlösen und nur 473,99 € zahlen.
N-RABATT-18 ((18 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 31.12.2026))
Billigster Preis inkl. Versand
Sponeta Outdoor-Tischtennisplatte "S 4-72 e" (S4 Line),grün,
478,00 €*
ab 0,00 € Versand
478,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Sponeta Tischtennisplatte S 4-72 e, 5 mm Platte, Outdoor, 274 x 152,5 x 76 cm, grün, rollbar und klappbar, mit Netz
484,98 €*
ab 4,15 € Versand
489,13 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Sponeta® Tischtennistisch EXPERTLINE S4 Outdoor, Grün - Grün
599,00 €*
ab 89,00 € Versand
688,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Sponeta Outdoor-Tischtennisplatte "S 4-72 e" (S4 Line),grün,
619,00 €*
ab 0,00 € Versand
619,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Sponeta - Outdoor-tischtennisplatte 's 4-72 E' (s4 Line), Wetterfest, Grün
Marktplatz
619,00 €*
ab 0,00 € Versand
619,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 7 Werktage
Sponeta Tischtennisplatte Outdoor "S 4-72 e" (S4 Line), grün, wetterfest grün
630,00 €*
ab 0,00 € Versand
630,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Outdoor-Tischtennisplatte
Produkteigenschaften
| Marke | Sponeta |
|---|---|
| EAN | 4013771137185 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Produkttyp | Outdoor-Tischtennisplatte |
| Breite aufgebaut | 153 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 72 cm |
| Höhe aufgebaut | 76 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 155 cm |
| Länge aufgebaut | 274 cm |
| Länge zusammengeklappt | 153 cm |
| Farbe | grün |
|---|
| Eigenschaften | klappbar, rollbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 60 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netz, Bälle, Schlägerhalter, Ballhalter, Schläger, Montageanleitung |
|---|