10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,99 € - 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendellampe Maserlo, 3 flammige Textil Pendelleuchte, Hängeleuchte aus Metall in Silber mit Lampenschirm in Cappuccino und Gold, E27 Fassung, Ø 53 cm
67,99 €*
ab 0,00 € Versand
67,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Eglo Maserlo Pendelleuchte rund (Braun, Gold, Höhe: 110 cm, Durchmesser: 530 mm)
67,99 €*
(67,98 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
67,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte 'Maserlo' hellbraun Ø 53 cm 60 W
67,99 €*
ab 0,00 € Versand
67,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendellampe Maserlo, 3 flammige Textil Pendelleuchte, Hängeleuchte aus Metall in Silber mit Lampenschirm in Cappuccino und Gold, E27 Fassung, Ø 53 cm
Marktplatz
67,99 €*
ab 0,00 € Versand
67,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eglo Pendelleuchte Maserlo, 3-flammig, mit E27-Fassung, Ø 53 cm, aus Stahl, grau
89,98 €*
ab 0,00 € Versand
89,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
EGLO, Pendelleuchte, Maserlo (E27)
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo Pendelleuchte Maserlo 3-flammig Cappuccino
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO Hängeleuchte MASERLO, Leuchtmittel wechselbar, ohne Leuchtmittel, Pendelleuchte, Pendellampe, Wohnzimmer, Esszimmer, gemütlich, 110x53cm braun|goldfarben
91,21 €*
ab 0,00 € Versand
91,21 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
MASERLO Hängeleuchte, cappuccino, gold
119,98 €*
ab 4,99 € Versand
124,97 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Eglo 31608 - Kronleuchter am Kabel MASERLO 3xE27/60W/230V - Gold/Mattes Chrom/Grau
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759316082 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Durchmesser | 53 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Esszimmer |
|---|
| Lampenleistung | 60 W |
|---|
| Farbe | gold, khaki |
|---|
| Gewicht | 2.6 kg |
|---|
| Material | Stahl, Textil |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |