+8
Bilder
Packungsgröße
Packungsanzahl
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,14 € - 53,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
bosch Soft Senior Land-Ziege & Kartoffel 2,5 kg
12,14 €*
(4,86 €/kg)
ab 2,99 € Versand
15,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 13,79 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 12,14 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
Bosch Soft Senior Ziege & Kartoffel 1x2.5 kg
13,49 €*
(5,40 €/kg)
ab 2,99 € Versand
16,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
bosch Soft Senior Ziege & Kartoffel - 2,5 kg
19,95 €
13,79 €*
ab 2,99 € Versand
16,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Bosch SOFT SENIOR Land-Ziege & Kartoffel 2500 g
14,25 €*
ab 5,95 € Versand
20,20 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Bosch HPC Soft Senior Ziege + Kartoffel 2,5kg
19,95 €
15,29 €*
(6,12 €/kg)
ab 3,90 € Versand
19,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BOSCH SOFT Senior Land-Ziege & Kartoffel 2.5 kg
15,29 €*
(6,12 €/kg)
ab 4,95 € Versand
20,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Bosch Soft Senior Ziege & Kartoffel 2,5 kg
17,56 €*
(7,02 €/kg)
ab 2,97 € Versand
20,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
bosch Soft Trockenfutter für Hunde Senior, Ziege & Kartoffel
19,99 €
17,99 €*
ab 5,99 € Versand
23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Hundetrockenfutter Senior 2,5 kg Ziege & Kartoffel
18,99 €*
(7,60 €/kg)
ab 4,99 € Versand
23,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Bosch HPC Senior Ziege & Kartoffel | 2,5kg Hundefutter
19,25 €*
(7,70 €/kg)
ab 4,90 € Versand
24,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
bosch SOFT senior Land-Ziege & Kartoffel Hundetrockenfutter 2,5 Kilogramm
19,89 €*
(7,96 €/kg)
ab 2,99 € Versand
22,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Bosch Petfood SOFT Senior mit Ziege & Kartoffeln 2,5 kg, Trockenfutter für: Hund
19,99 €*
(8,00 €/kg)
ab 4,49 € Versand
24,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Pets Hunde-Trockenfutter Soft Senior Ziege und Kartoffel 2,5 kg
19,99 €*
(8,00 €/kg)
ab 4,95 € Versand
24,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
bosch Tiernahrung HPC Soft / Plus Senior Land-Ziege & Kartoffel, Senior, jede Rasse, Ziege, Kartoffel, 2,5 kg
21,63 €*
(8,65 €/kg)
ab 0,00 € Versand
21,63 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
(€9,68/kg) Bosch Soft Senior Land-Ziege/Kartoffel Futter für ältere Hunde 2,5 kg
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
24,19 €*
(9,68 €/kg)
ab 0,00 € Versand
24,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch Tiernahrung |
|---|---|
| EAN | 4015598011433 |
| Gelistet seit | Mai 2015 |
| Besonderheiten | glutenfrei |
| Geschmacksrichtung | Kartoffeln, Ziege |
| Produkttyp | Trockenfutter |
| Verpackungsart | Sack |
| Altersempfehlung | Senior |
|---|
| Besonders geeignet für | Allergie, Magen & Darm, ernährungssensible Hunde, übergewichtige Hunde |
|---|---|
| Rassenempfehlung | alle Rassen |
| Packungsanzahl | 1 |
|---|---|
| Packungsgröße | 2.5 kg |
| Packungsgröße gesamt | 3 kg |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
4
Bewertungen
zu Bosch Tiernahrung HPC Soft Senior Land-Ziege & Kartoffel 2,5 kg
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
nicht nur für Senioren geeignet
veröffentlicht am 02.11.2017
Hoher Ballststoffgehalt für gesundes Verdauung
veröffentlicht am 25.11.2017
gesunde Zusammensetzung mit guter Verträglichkeit
veröffentlicht am 10.11.2017
gutes Hundefutter
veröffentlicht am 08.11.2017
unterstützt von