+3
Bilder
Westmark Technicus Square Reibe 6,5 cm mittel
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,05 € - 24,42 €WESTMARK Reibe Technicus-Square, 1 St.
16,05 €*
ab 4,99 € Versand
21,04 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Westmark Universalreibe Technicus-Square 14122270, Edelstahl, 6,5 x 32,5 cm, spülmaschinengeeignet, Reibegrad fein
16,16 €*
ab 4,15 € Versand
20,31 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Westmark Reibe »Technicus-Square« silber
16,17 €*
ab 6,30 € Versand
22,47 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WESTMARK Reibe Technicus-Square
16,29 €*
ab 4,99 € Versand
21,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WESTMARK Reibe Technicus-Square
16,29 €*
ab 4,99 € Versand
21,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Westmark Technicus-Square, Flache Reibe, Schwarz, Edelstahl, Thermoplastisches Elastomer (TPE), Edelstahl, Hängeschlaufe
19,68 €*
ab 0,00 € Versand
19,68 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Westmark Technicus-Square - Flache Reibe - Schwarz - Edelstahl - Thermoplastisches Elastomer (TPE) - Edelstahl - Hängeschlaufe - 65 mm (14122270)
20,44 €*
ab 0,00 € Versand
20,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
WESTMARK Technicus-Square Reibe, mittel, 32 cm 14122270 , Größe: 32,5 x 6,5 x 2,8 cm
22,65 €*
(22,65 €/Stück)
ab 5,89 € Versand
28,54 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
W-1412 Reibe Technicus Square mittel
22,99 €*
ab 7,99 € Versand
30,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Westmark Handraspel Technikus 32,5 cm Edelstahl
24,42 €*
ab 0,00 € Versand
24,42 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handreibe
Produkteigenschaften
| Marke | Westmark |
|---|---|
| EAN | 4004094141270 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Handreibe |
| Breite | 6.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 32.5 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Reibenart | mittel, raspeln |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | rostfrei |
|---|
| Klingenmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
Westmark Rondex Pellkartoffel- und Mozzarella-Schneider Scheiben 1-tlg. Grau
ab 17,98 €*
4
Preise vergleichen