Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Feine Filets Mini Multibox Select 4 x 8 x 50 g

Miamor Feine Filets Mini Multibox Select 4 x 8 x 50 g

11 Angebote  ab 5,27 €
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,27 € - 32,81 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Feine Filets Mini 8x50g Mixpaket 2
5,27 €* (13,17 €/kg) ab 2,99 € Versand 8,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 5,99 €*
FNBDE12ONLY
Miamor Feine Filets Mini Multibox 8 x 50g Katzennassfutter Feine Selection
5,99 €* (14,98 €/kg) ab 2,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miamor Feine Filets Mini Pouch 8 x 50 g - Feine Selection
6,29 € 5,99 €* ab 2,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
MIAMOR Feine Filets Mini Multibox in Gelee 8 x 50 g Huhn und Thunfisch mit Tomate
5,99 €* (14,98 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Miamor Feine Filets Mini Jell-O Fillets 8x50g Nassfutter für Katzen
8,70 €* (20,25 €/kg) ab 4,50 € Versand 13,20 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miamor Feine Filets Multibox Feine Selection | 4 Stück 8x50g
Shop Zooheld
23,45 €* (14,66 €/kg) ab 4,90 € Versand 28,35 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor FB Feine Filets Mini Multibox Select. 8 x 50 g (Menge: 4 je Bestelleinheit)
Shop Petland
23,90 €* (14,94 €/kg) ab 2,97 € Versand 26,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Filets Mini Multibox Feine Selection 8 x 50 g - 4 Stück, Nassfutter für: Katze
25,19 €* (15,74 €/kg) ab 4,49 € Versand 29,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor Feine Filets Mini Feine Selection (€ 20,51/kg) in Gelee - insg. 32 x 50 g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
32,81 €* (20,51 €/kg) ab 0,00 € Versand 32,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 4000158760203
Gelistet seit Februar 2016
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Plastikbeutel
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 32
Packungsgröße 0.05 kg
Packungsgröße gesamt 1.6 kg

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!