Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm

Seni Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm

35 Angebote  ab 9,04 €
Produktdetails

35 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,04 € - 26,67 €
Seni Soft Basic Bettunterlage 60x90 cm
9,04 €* ab 3,99 € Versand 13,03 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Basic Bettunterlage 60x90 cm
9,04 €* ab 4,49 € Versand 13,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Basic Bettunterlage 60x90 cm
9,04 €* ab 4,99 € Versand 14,03 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Basic Krankenunterlage 90x60 (1 Packung = 30 Stück)
9,79 €* (0,33 €/Stück) ab 4,95 € Versand 14,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Basic 90x60cm Bettunterlagen 30 ST
11,02 € 9,81 €* (0,33 €/Stück) ab 4,50 € Versand 14,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Soft Basic 90x60 cm Bettunterlagen
26,67 € 9,99 €* (0,33 €/Stück) ab 2,90 € Versand 12,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Basic Unterlage 90x60cm 30 Stk St Binden
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
10,39 €* (0,35 €/Stück) ab 5,99 € Versand 16,38 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm 30 St
10,57 €* (0,35 €/Stück) ab 3,90 € Versand 14,47 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Basic 60 x 90 cm
10,59 €* (0,18 €/Stück) ab 4,99 € Versand 15,58 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Basic 90x60 cm Flocken, 30 Stück
11,04 €* (0,37 €/Stück) ab 5,95 € Versand 16,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Basic Bettschutzunterlage, 90 x 60 cm 30 Stück
Shop Altruan
12,67 €* (0,42 €/Stück) ab 3,95 € Versand 16,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm 30 St
13,99 €* ab 0,00 € Versand 13,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Seni Soft Basic 60 x 90 cm 30er Pack Bettschutzunterlagen 30 Stück
14,98 €* ab 5,99 € Versand 20,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm, 30 St
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stvmedappo
16,39 €* ab 0,00 € Versand 16,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Seni Soft Basic 60 x 90 cm Bettschutzunterlagen Unisex 30er Pack 30 St
16,91 €* (0,56 €/Stück) ab 3,49 € Versand 20,40 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Inkontinenzauflage Seni Soft Basic Bettschutzunterlagen seni
17,90 €* ab 0,00 € Versand 17,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Soft Basic 60 x 90 cm Bettschutzunterlagen Unisex 30er Pack 30 St
18,24 €* (0,61 €/Stück) ab 3,99 € Versand 22,23 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm 30 St
20,65 €* (0,69 €/Stück) ab 0,00 € Versand 20,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm 30 St
Shop Mediscout24
21,00 €* (0,70 €/Stück) ab 3,75 € Versand 24,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm 30 St
21,30 €* (0,71 €/Stück) ab 4,95 € Versand 26,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenz

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516692315
Gelistet seit September 2009
Inkontinenzstufe leicht
Produktlinie SENI Soft
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 60 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!