+10
Bilder
Lenovo ThinkBook 14 G6 Intel Core i7-13700H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.139,62 € - 1.380,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 14 G6 14" Notebook, Intel i7-13700H, 32Gb Ram, 1Tb Ssd, Wuxga 1920 x 1200, Grau, Windows 11 Pro, Tastatur Qwertz Deutsch
1.139,62 €*
ab 4,00 € Versand
1.143,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 14 G6 14" Notebook, Intel i7-13700H, 32Gb Ram, 1Tb Ssd, Wuxga 1920 x 1200, Grau, Windows 11 Pro, Tastatur Qwertz Deutsch
1.139,62 €*
ab 4,00 € Versand
1.143,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LENOVO 21KG00NQGE ThinkBook 14 G6 Intel Core i7-13700H 35,56cm 14Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Arctic Grey TopSeller - Grau
1.380,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.380,99 € Gesamt
Lieferzeit: 12-13 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0197530285899 |
| Gelistet seit | Januar 2024 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core i7-13700H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 60 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | entspiegelt, matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, USB 3.1, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, Bluetooth 5.1 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5200 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 1.80 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Gesamtcache | 24 MB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Speichererweiterung | SD, SDHC, SDXC, MMC |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
6
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 1.069,80 €*
2
Preise vergleichen