+8
Bilder
Blackview Shark 8 16 GB RAM 256 GB Schwarz
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 105,99 € - 129,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
blackview Shark8 64MP,5000mAh,33W,AI Smartphone (6.8 Zoll, 64 MP Kamera, 2.4K Display, 64+13 MP, Helio G99, Dual 4G, NFC/Face ID, 120Hz, 6.78) schwarz
105,99 €*
ab 0,00 € Versand
105,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blackview Shark 8 Smartphone Handy Ohne Vertrag 16GB+256GB 120Hz 2.4K 6.78" FHD+, Helio G99 Handy Ohne Vertrag, 64MP+13MP Kamera, 5000mAh - Schwarz
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Blackview Shark 8 - 6.78 Zoll, 16GB RAM, 256GB ROM, 64MP Kamera, Black
Marktplatz
Verkäufer: pc-onlineshop
129,90 €*
ab 6,19 € Versand
136,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| EAN | 9313597716379 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Modelljahr | 2024 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2460 x 1080 Pixel |
| Display-Typ | HDR, IPS, FHD+ |
| Pixeldichte | 396 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver |
| SIM-Kartenleser | NanoSIM |
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle, USB-Kabel, Akku, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 13 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 64 MP |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, NM |
Produktvorschläge für Sie
ab 349,00 €*
2
Preise vergleichen