+2
Bilder
Video
LG GSXE81PYBD Multi Door (628 l, 179 mm hoch, Edelstahl)
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.449,00 € - 1.839,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG GSXE81PYBD Side-by-Side Kühlschrank mit Gefrierfach (628 L, Energieklasse D) mit InstaView, Door-in-Door, Eis- und Wasserspender, Super Freeze, Silber
1.449,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG GSXE81PYBD Side-by-Side Kühlschrank mit Gefrierfach (628 L, Energieklasse D) mit InstaView, Door-in-Door, Eis- und Wasserspender, Super Freeze, Silber
Marktplatz
1.449,00 €*
ab 14,90 € Versand
1.463,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Side-by-Side Kühlschrank mit InstaView Door-in-Door EEK D 628L 179 cm hoch mit
Marktplatz
Verkäufer: lg-electronics-deutschland
1.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
LG X-Serie Side-by-Side Kühl-/Gefrierkombi 628l, EEK D Wassertank GSXE81PYBD
1.699,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.739,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Side-by-Side "GSXE81EVBD", Energieeffizienz: D (A-G), silber, B:91,3cm H:179cm T:73,5cm, Kühlschränke
2.299,00 €
1.749,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.788,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Side-by-Side GSXE81PYBD, 179 cm hoch, 91,3 cm breit grau|silberfarben
1.749,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.788,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Side-by-Side "GSXE81EVBD", Energieeffizienz: D, silber, B:91,3cm H:179cm T:73,5cm, Kühlschränke, Side-by-Side
2.299,00 €
1.749,00 €*
ab 39,99 € Versand
1.788,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG GSXE81PYBD Side by Side mit Wassertank, Total No Frost - Silber
1.839,93 €*
ab 0,00 € Versand
1.839,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096052037 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1962322 |
| Breite | 91.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 179 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Wasserspender, höhenverstellbare Füße, Wassertank, Festwasseranschluss, Glasfenster |
|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 142 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 628 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Warnsignal bei Fehler |
|---|