+2
Bilder
Video
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.109,00 € - 1.536,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Automower 305E - Nera (Modell 2026) optional Kabellos
1.109,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Husqvarna Mähroboter Automower® 305E NERA
2.021,81 €
1.271,27 €*
(1271,27 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
1.271,27 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1–3
1 weiteres Angebot anzeigen
Husqvarna Automower® Mähroboter 305E NERA mit EPOS - 970 81 96-12
Marktplatz
Verkäufer: endressonlineshop
1.329,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.329,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Husqvarna Automower 305E NERA (mit gratis EPOS), bis 900 m2 + gratis Garage
1.948,00 €
1.379,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.379,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Husqvarna Automower 305E NERA
1.536,39 €*
ab 0,00 € Versand
1.536,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
HUSQVARNA Mähroboter Automower Am 305E Nera 970 65 30-12
1.536,40 €*
ab 0,00 € Versand
1.536,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mähroboter
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Husqvarna |
| EAN | 7333377093980 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | ohne Begrenzungskabel, virtuelle Begrenzung |
| Varianten | 305E |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkuladezeit | 40 min |
| Akkulaufzeit | 50 min |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Empfohlene Rasenfläche | 600 m² |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 58 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 9.4 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Schnitthöhe | 55 mm |
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Schnittbreite | 22 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 38 | in Mähroboter |