8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.343,05 € - 2.038,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Güde Aufsitzrasenmäher GAR 651
1.343,05 €*
ab 0,00 € Versand
1.343,05 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.349,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-SPAREN-30
Gutschein einlösen und nur 1.343,05 € zahlen.
N-SPAREN-30 ((30 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 17.05.2026))
Aufsitzrasenmäher GAR 651
1.400,92 €*
(1400,92 €/Stück)
ab 8,98 € Versand
1.409,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 - 10 Werktage
GÜDE Rasenmäher, 6 PS - rot
1.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GÜDE Rasentraktor GAR 651 Aufsitzmäher Rasenmäher 65 cm 6PS 150L Fangsack 5-Gang
Marktplatz
Verkäufer: holzmaster24shop
1.529,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.529,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Güde Aufsitzrasenmäher GAR 651
1.599,63 €*
ab 39,90 € Versand
1.639,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Wochen
Güde Rasentraktor, 65.1 cm Schnittbreite, Aufsitzrasenmäher GAR 651
2.038,98 €*
ab 39,90 € Versand
2.078,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rasentraktoren
Produkteigenschaften
| Marke | Güde |
|---|---|
| EAN | 4015671430960 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | Frontscheinwerfer |
| Breite | 77 cm |
|---|---|
| Höhe | 107 cm |
| Länge | 180 cm |
| Motorleistung | 4.50 kW |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 87.8 dB |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Schnitthöhenverstellung | 6-fach |
|---|
| Gewicht | 134 kg |
|---|
| Nr. 26 | in Rasentraktoren |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Güde Rasentraktor GAR 685 T, Benzin, 68 cm Schnittbreite, 4,15 kW / 5,6 PS
ab 1.499,00 €*
8
Preise vergleichen