+7
Bilder
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 289,00 € - 655,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
TINECO FLOOR ONE S7 Stretch Nass/-Trockensauger, Akkubetrieb
289,00 €*
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TINECO FLOOR ONE S7 Stretch Nass/-Trockensauger, Akkubetrieb
289,00 €*
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Tineco Nass-Trocken-Sauger Floor One S7 Stretch, 85° Grad Heißluft-Trocknung, 180° Grad Neigung, 230 W, beutellos, 50 Min Akku, automatische Anpassung der Saugleistung, Tierhaarfilter blau
289,00 €*
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TINECO FLOOR ONE S7 Stretch Nass/-Trockensauger, Akkubetrieb
Marktplatz
Verkäufer: saturn
289,00 €*
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Tineco FLOOR ONE S7 Stretch intelligenter Nass- und Trockensauger
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tineco FLOOR ONE S7 Stretch intelligenter Nass- und Trockensauger
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TINECO Nass-Trocken-Sauger "Floor One S7 Stretch, 85 Grad Heißluft-Trocknung, 180 Grad Neigung", blau (dunkelblau), B:22,1cm H:110,4cm T:26,7cm, Mehrzwecksauger, 50 Min Akku, automatische Anpassung der Saugleistung, Tierhaarfilter, Nass-Trocken-Sauger
599,00 €
319,00 €*
ab 4,95 € Versand
323,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TINECO Nass-Trocken-Sauger "Floor One S7 Stretch, 85 Grad Heißluft-Trocknung, 180 Grad Neigung", blau (dunkelblau), B:22,1cm H:110,4cm T:26,7cm, Mehrzwecksauger, 50 Min Akku, automatische Anpassung der Saugleistung, Tierhaarfilter, Topseller
599,00 €
319,00 €*
ab 5,95 € Versand
324,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tineco Floor One S7 Stretch, Nassreiniger, Schwarz
341,04 €*
ab 0,00 € Versand
341,04 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tineco Floor One Stretch S6 Nass Trockensauger Pure ONE S30 Akku Staubsauger
428,99 €*
ab 3,99 € Versand
432,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akkusauger
Produkteigenschaften
| Marke | Tineco |
|---|---|
| EAN | 6932485001798 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Ausführung | Stretch |
| Produkttyp | Akkusauger |
| Breite | 22.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 110.4 cm |
| Tiefe | 26.7 cm |
| Akkuladezeit | 5 h |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 50 min |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Ausstattung | Ladestation, Akkuanzeige |
|---|---|
| Filtereigenschaften | integriert |
| Filtersystem | HEPA-Filter |
| Staubauffang | beutellos |
| Einsatzbereich | Teppich, Fliesen, Parkett, Laminat |
|---|---|
| Zielgruppe | Tierbesitzer |
| Geräuschemission Betrieb | 78 dB |
|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 230 W |
| Gehäusefarbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Dunkelblau |
| Eigenschaften | kabellos |
|---|---|
| Funktionen | Selbstreinigung, Wischfunktion |
| Gesamtgewicht | 4.5 kg |
|---|
| Behältervolumen | 0.72 l |
|---|---|
| Wasserbehältervolumen | 1000 ml |
| Saugleistung | 150 airW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Ladestation, Reinigungswerkzeug |
|---|
| Nr. 11 | in Akkusauger |
|---|---|
| Nr. 11 | in Staubsauger |