+9
Bilder
Asus ExpertBook B1 15,6'' AMD Ryzen 7 7735U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen 5 7535Uab 699,89 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core i7-13620Hab 855,11 €
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
ohne Betriebssystemab 684,00 €
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 719,00 € - 918,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ExpertBook B1 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 7735U), Notebook, Grau
719,00 €*
ab 0,00 € Versand
719,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B1 15,6" FHD R7-7735U 16GB/512GB SSD Win11 Pro BM1503CDA-S70591X
719,00 €*
ab 6,99 € Versand
725,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B1 15,6" FHD R7-7735U 16GB/512GB SSD Win11 Pro BM1503CDA-S70591X
729,00 €*
ab 6,99 € Versand
735,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B1 - 15,6", AMD Ryzen 7-7735U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
764,00 €*
ab 4,90 € Versand
768,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
ASUS ExpertBook B1 BM1503CDA-S70591X AMD RyzenTM 7 7735U Notebook 39,6cm (15,6")
769,89 €*
ab 0,00 € Versand
769,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B1 BM1503CDA-S70591X AMD RyzenTM 7 7735U Notebook 39,6cm (15,6")
769,90 €*
ab 0,00 € Versand
769,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Asus Notebook »ExpertBook B1« 512 GB SSD grau, 23.22x2x36 cm
770,67 €*
ab 6,30 € Versand
776,97 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B1 15,6" FHD R7-7735U 16GB/512GB SSD Win11 Pro BM1503CDA-S70591X (90NX0821-M00N00)
776,06 €*
ab 0,00 € Versand
776,06 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B1 BM1503CDA-S70591X - 15.6" FHD - Ryzen 7 7735U
801,59 €*
ab 0,00 € Versand
801,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
ASUS ExpertBook B1 BM1503CDA-S70591X, 15.6" FHD, Ryzen 7 7735U, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro (90NX0821-M00N00) (4711387993644)
803,00 €*
ab 4,90 € Versand
807,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
15
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711387993644 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Asus ExpertBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 7735U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 23.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 23.2 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 50 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Numpad |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Gentle Grey |
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 1.8 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.75 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.70 GHz |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen AI Max 390 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.299,00 €*
9
Preise vergleichen
Asus ZenBook 14 OLED AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Jade Black
ab 927,00 €*
4
Preise vergleichen
Asus Vivobook S 16 OLED Intel Core Ultra 7 255H 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Cool Silver
ab 1.277,42 €*
2
Preise vergleichen
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem Cool Silver
ab 710,18 €*
6
Preise vergleichen
- 10%
Asus ROG Strix G18 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 90NR0L28-M000C0
ab 1.599,00 €*
9
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming F16 Intel Core i7-14650HX 32GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 ohne Betriebssystem
ab 1.583,49 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Asus Vivobook S16 Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 1 TB SSD Matte Gray
ab 1.063,47 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Asus Vivobook 17 Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Quiet Blue
ab 499,00 €*
3
Preise vergleichen
Asus Zenbook S 16 OLED AMD Ryzen AI 9 HX 370 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Zumaia Gray
ab 1.669,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Asus TUF Gaming A16 AMD Ryzen 7 260 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.799,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU074W AMD Ryzen AI Max+ 395 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.398,98 €*
33
Preise vergleichen