+8
Bilder
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Intel Core Ultra 7 255U 32 GB RAM 1 TB SSD LTE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.450,00 € - 3.402,31 €
Billigster Preis inkl. Versand
LENOVO - B2B ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 14 Zoll Intel® CoreTM Ultra 7 255U 32 GB 1 TB Onboard Graphics Windows 11 Pro
2.450,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.450,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LENOVO - B2B ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 14 Zoll Intel® CoreTM Ultra 7 255U 32 GB 1 TB Onboard Graphics Windows 11 Pro
2.450,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.450,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 8 - 10 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz
2.545,24 €*
ab 0,00 € Versand
2.545,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen13 - 21NX006JGE 14" WUXGA, Intel Core Ultra 7 - 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G, Windows 11 Pro | Laptop by NBB
2.562,15 €*
ab 7,99 € Versand
2.570,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 14.0 Intel Core Ultra 7 255U 32GB RAM 1TB SSD LTE Win11Pro - 21NX006JGE schwarz
2.753,48 €*
ab 6,90 € Versand
2.760,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Lenovo Notebook ThinkPad X1 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® CoreTM Ultra 7 (Series 2) 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz
2.943,99 €*
ab 0,00 € Versand
2.943,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NX006JGE 14" WUXGA Core Ultra 7 255U 32GB/1TB LTE Win11 Pro
2.992,42 €*
ab 6,99 € Versand
2.999,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NX006JGE 14" WUXGA Core Ultra 7 255U 32GB/1TB LTE Win11 Pro
2.992,42 €*
ab 6,99 € Versand
2.999,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200
Marktplatz
Verkäufer: ao-projekt-gmbh
3.039,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.039,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
LENOVO ThinkPad X1 Carbon G13, Black (21NX006JGE) 14", 1920x1200 (WUXGA), Intel Core Ultra 7 255U, 12x 2.00-5.20GHz, 32GB RAM (verlötet), 1TB M.2 NVMe-SSD, Intel Graphics (iGPU), LTE (Nano-SIM), Windows 11 Pro
3.063,80 €*
ab 0,00 € Versand
3.063,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198158042260 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 255U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 21.5 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.0 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| Mobilfunkstandard | LTE |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8400 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.20 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Carbon, Glas, Gold, Kunststoff, Magnesium |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen