+4
Bilder
Lenovo IdeaPad Slim 5 16" AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 799,00 € - 922,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 5 Slim 83HY002SGE - 16" WUXGA, AMD RyzenTM AI 5-340, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 | Laptop by NBB
799,00 €*
ab 7,99 € Versand
806,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 340), Notebook, Grau
807,99 €*
ab 0,00 € Versand
807,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
IdeaPad Slim 5 16AKP10 - Copilot+ PC - 16" - AMD Ryzen AI 5 - 340 - 16 GB RAM - 1 TB SSD - German
857,20 €*
ab 4,99 € Versand
862,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10, Luna Grey, Ryzen AI 5 340, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Home
859,00 €*
ab 4,90 € Versand
863,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 16" WUXGA Ryzen AI 5 340 16GB/1TB SSD Win11 (83HY002SGE)
872,39 €*
ab 0,00 € Versand
872,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 Lunagrau NEU+OVP
Marktplatz
Verkäufer: medimax-bad-camberg
877,00 €*
ab 0,00 € Versand
877,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 83HY - AMD Ryzen AI 5 340/2 GHz - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (83HY002SGE)(0198156721679)
904,80 €*
ab 0,00 € Versand
904,80 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 83HY - AMD Ryzen AI 5 340/2 GHz - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (83HY002SGE)(0198156721679)
904,80 €*
ab 0,00 € Versand
904,80 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10, Luna Grey, Ryzen AI 5 340, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Home - Grau
920,00 €*
ab 4,90 € Versand
924,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198156721679 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Ultrabook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 35.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 25.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 60 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, HD-Webcam, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | AMD Radeon 840M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | USB, Kombibuchse, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen