+3
Bilder
Lenovo IdeaPad Pro 5 16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
Nr. 31 in
Multimedia Notebook
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Grafikkarte
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.278,90 € - 1.487,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Pro 5 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Grau
1.278,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.278,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Pro 5 16AKP10 Copilot+ PC - 16" - AMD Ryzen AI 7 - 32GB RAM/1TB SSD
1.279,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Pro 5 83JN0013GE - 16" 2,8K OLED, AMD Ryzen AI 7-350, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro
1.279,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad Pro 5 83JN0013GE - 16" 2,8K OLED, AMD Ryzen AI 7-350, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro
Marktplatz
1.279,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad Pro 5 83JN0013GE - 16" 2,8K OLED, AMD Ryzen AI 7-350, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro
Marktplatz
1.279,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad Pro 5 83JN0013GE - 16" 2,8K OLED, AMD RyzenTM AI 7-350, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro | Laptop by NBB
1.299,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.306,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
IdeaPad Pro 5 16AKP10 - 16" - AMD Ryzen AI 7 - 350 - 32 GB RAM - 1 TB SSD - German
1.384,09 €*
ab 4,99 € Versand
1.389,08 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lenovo IdeaPad Pro 5 83JN0013GE - 16" 2,8K OLED, AMD Ryzen AI 7-350, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11
1.389,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.393,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo IdeaPad Pro 5 16AKP10 16" 2.8K Ryzen AI 7 350 32GB/1TB SSD Win11 Pro (83JN0013GE)
1.407,59 €*
ab 0,00 € Versand
1.407,59 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Pro 5 83JN0013GE - 16" 2,8K OLED, AMD Ryzen AI 7-350, 32GB #NO461
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.477,20 €*
ab 4,90 € Versand
1.482,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198156721709 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 35.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 25.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 84 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | AMD Radeon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, USB 3.1, Kombibuchse, USB (Typ-C), HDMI 2.1, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8000 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Glas, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichererweiterung | SD |
| Nr. 31 | in Multimedia Notebook |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen