+3
Bilder
Emporia JOY (2025) Black
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,97 € - 127,90 €Emporia Joy ohne Zubehör schwarz - Schwarz
69,97 €*
ab 0,00 € Versand
69,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Emporia Handy Joy klappbar Tastatur Schwarz Hörgeräte kompatibel
Marktplatz
Verkäufer: technikkenner_wernigerode
69,97 €*
ab 0,00 € Versand
69,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
emporiaJOY 2G, Senioren-Handy mit 2G, Klapphandy ohne Vertrag, Mobiltelefon mit Notruftaste, 2,8-Zoll-Display, Schwarz
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JOY 2G Black - Modell 2025 Handy
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
emporia JOY V228 black Klapph., Offen f. alle Netze
74,65 €*
ab 7,99 € Versand
82,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Emporia Joy ohne Zubehör schwarz
76,10 €*
ab 5,99 € Versand
82,09 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
Emporia JOY 2G Black - Modell 2025 Handy Handy
76,49 €*
ab 0,00 € Versand
76,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Emporia Joy Seniorenhandy
81,02 €*
ab 0,00 € Versand
81,02 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
emporiaJOY 2G, Senioren-Handy mit 2G, Klapphandy ohne Vertrag, Mobiltelefon mit Notruftaste, 2,8-Zoll-Display, Schwarz
84,22 €*
ab 0,00 € Versand
84,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klapp-Handy
Produkteigenschaften
| Marke | Emporia |
|---|---|
| EAN | 9005613168889 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Modelljahr | 2024 |
| Produkttyp | Klapp-Handy, Tasten-Handy |
| Breite | 55.8 mm |
|---|---|
| Höhe | 101.5 mm |
| Tiefe | 19.5 mm |
| Display-Auflösung | 240 x 320 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 2.8" |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
|---|---|
| Funktionen | Hörgerät-Kompatibel |
| Gewicht | 113 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, LTE |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku |
|---|
| Kameraauflösung | 2 MP |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|
| Integrierter Speicher | 0.128 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | SD |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 321
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
321
Bewertungen
zu Emporia JOY (2025) Black
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
321
Bewertungen
zu Emporia JOY (2025) Black
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
1. Gerät defekt - gut mit gewissen Schwächen
veröffentlicht am 17.04.2016
Emporia Pure
veröffentlicht am 11.12.2014
Emporia Pure V25, leider ohne GPS...
veröffentlicht am 13.05.2017
Eine kurze und knappe Bewertung mit Beschreibung der ersten Eindrücke
veröffentlicht am 03.08.2016
Klasse Seniorenhandy !!
veröffentlicht am 02.02.2016
unterstützt von