+6
Bilder
Lenovo ThinkPad T14 G6 AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD 21QJ00TGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen AI 5 PRO 340ab 1.968,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.999,00 € - 2.869,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz
1.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LENOVO - B2B ThinkPad T14 Gen 6 Copilot+ PC 14 Zoll AMD RyzenTM AI 7 350 32 GB 1 TB RadeonTM 860M Windows 11 Pro
1.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LENOVO - B2B ThinkPad T14 Gen 6 Copilot+ PC 14 Zoll AMD RyzenTM AI 7 350 32 GB 1 TB RadeonTM 860M Windows 11 Pro
1.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 8 - 10 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad T14 G6 21QJ00DTGE 14" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB SSD LTE Win11 Pro
1.999,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.005,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad T14 G6 21QJ00DTGE 14" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB SSD LTE Win11 Pro
1.999,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.005,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad T14 G6 14.0 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 32GB RAM 1TB SSD LTE Win11Pro - 21QJ00DTGE Black
2.068,95 €*
ab 6,90 € Versand
2.075,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) 21QJ00DTGE
2.109,00 €*
ab 6,90 € Versand
2.115,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD
2.115,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.119,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad T14 G6 21QJ00DTGE 14" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB SSD LTE Win11 Pro (21QJ00DTGE)
2.140,70 €*
ab 0,00 € Versand
2.140,70 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ThinkPad T14 Gen 6 - 14" - AMD Ryzen AI 7 PRO - 350 - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 4G - German
2.148,83 €*
ab 4,99 € Versand
2.153,82 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271544426 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 31.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | AMD Radeon 860M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion, Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| Mobilfunkstandard | LTE |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen