+4
Bilder
Samsung Odyssey OLED G6 27" Silber
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
21,60 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
18,45 € Energiekosten SDR / 1000h
36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 584,32 € - 1.194,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Odyssey OLED G60SF Gaming Monitor 68,6 cm (27")
584,32 €*
ab 0,00 € Versand
584,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Odyssey OLED G60SF Gaming Monitor 68,6 cm (27")
584,32 €*
ab 0,00 € Versand
584,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung S27FG602SU
584,32 €*
ab 5,99 € Versand
590,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Samsung Odyssey OLED G6 G60SF - LS27FG602SEXXS
590,30 €*
ab 6,90 € Versand
597,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Samsung 27 Zoll Odyssey G60SF OLED Gaming Monitor, Bildschirm mit OLED-Panel, 2.560 x 1.440 Pixel, 500 Hz, 0,03 ms (G/G), Glare Free PC, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium Pro, LS27FG602SUXEN
599,99 €*
ab 0,00 € Versand
599,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Odyssey OLED G6 - G60SF (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Silber
599,99 €*
ab 0,00 € Versand
599,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung 27 Zoll Odyssey G60SF OLED Gaming Monitor, Bildschirm mit OLED-Panel, 2.560 x 1.440 Pixel, 500 Hz, 0,03 ms (G/G), Glare Free PC, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium Pro, LS27FG602SUXEN
Marktplatz
599,99 €*
ab 0,00 € Versand
599,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung 27 Zoll Odyssey G60SF OLED Gaming Monitor, Bildschirm mit OLED-Panel, 2.560 x 1.440 Pixel, 500 Hz, 0,03 ms (G/G), Glare Free PC, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium Pro, LS27FG602SUXEN
Marktplatz
599,99 €*
ab 0,00 € Versand
599,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung 27 Zoll Odyssey OLED G6 (G60SF) QHD 500Hz Gaming Monitor
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
607,05 €*
ab 0,00 € Versand
607,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Samsung Odyssey S27FG602SU QD-OLED, Gaming-Monitor, (QHD, G-Sync
625,94 €*
ab 0,00 € Versand
625,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
20
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097455905 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| EPREL ID | 2338408 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
| Breite ohne Standfuß | 61.2 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 35.4 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.9 cm |
| Ausstattung | USB-Hub |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 500 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Panel | OLED-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, HDR, WQHD, QHD |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 21.60 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 18.45 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 41 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 48 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 41 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
|---|---|
| Funktionen | HDR, Bild-in-Bild (PiP), NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie |
| HD-Standard | WQHD, QHD |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, USB 3.0, Mikrofonanschluss, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Reaktionszeit | 0.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 0.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, DisplayPort-Kabel, HDMI-Kabel |
|---|