+9
Bilder
Medion SPRCHRGD 16 S1 OLED Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.099,00 € - 1.522,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Medion SPRCHRGD 16 S1 OLED Copilot+ PC (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Grau
1.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Medion SPRCHRGD 16 S1 OLED MD62744 Ultra 7 258V 32GB/1TB SSD 16" OLED W11
1.099,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.105,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Medion SPRCHRGD 16 S1 OLED MD62744 Ultra 7 258V 32GB/1TB SSD 16" OLED W11
1.099,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.105,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MEDION SPRCHRGD 16 S1 OLED; Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home - Grau
1.099,97 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Medion SPRCHRGD 16 S1 OLED, 16 Zoll, 2.8K, Intel Core Ultra 7 258V #33961709
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
1.099,97 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
SPRCHRGD 16 S1 OLED, 16 Zoll, 2.8K, Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB, 1 TB SSD, Intel Arc 140V Notebook
1.099,97 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Medion® Notebook
1.119,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.119,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Medion SPRCHRGD 16 S1 OLED MD62744 – 16" WQXGA+ OLED 120 Hz, Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11
1.169,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.173,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Medion SPRCHRGD 16 S1 OLED - 62744 - 16" - Intel Core Ultra 7 - 32GB RAM/1TB SSD
1.299,00 €
1.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MEDION SPRCHRGD 16 S1 40,6 cm (16" Zoll 120Hz 2.8K OLED) Laptop (Copilot+ PC, Core Ultra 7 258V, 32GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Windows 11 Home)
1.228,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.232,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
14
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Medion |
|---|---|
| EAN | 4061275241600 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 258V |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 25.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 25.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 80.5 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 19 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Fingerabdrucksensor, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| HD-Standard | WQXGA+ |
|---|
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, HDMI 2.0, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Glas |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
Medion E17223 17,3'' Intel Core i3-N305 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home
ab 291,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Medion E15433 15,6" Intel Core i5-1334U 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 649,99 €*
4
Preise vergleichen
Medion Avantum 17 E1 AMD Ryzen 7 7730U 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 848,00 €*
4
Preise vergleichen
Medion Avantum 15 E1 15,6" AMD Ryzen 5 7430U 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 629,00 €*
4
Preise vergleichen
Medion Erazer Defender 17 P1 Intel Core 7 240H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Win11 Home
ab 1.578,21 €*
4
Preise vergleichen
Medion SPRCHRGD 16 S1 OLED Intel Core Ultra 9 288V 32 GB RAM 2 TB SSD Win11 Home
ab 1.999,00 €*
2
Preise vergleichen